平成28年連盟通算49号(H28.3.12) 第42回 支部対抗選手権大会
 鈴木 貴広選手(岩屋支部 菊地電設) 804点連盟通算50号(H28.3.12) 第42回 支部対抗選手権大会
 後藤 元選手(越谷支部 ジェーイーエフプロダクト) 810点連盟通算51号(H28.3.13) 第42回 支部対抗選手権大会
 高橋 浩一選手(札幌支部 札幌市役所) 806点連盟通算52号(H28.4.10) 第42回 東北ブロック選手権大会
 後藤 孝芳選手(仙台支部 開盛機械工業) 816点連盟通算53号(H28.4.16) 第32回 北海道ブロック選手権大会
 高橋 浩一選手(札幌支部 札幌市役所) 821点連盟通算54号(H28.9.3) 第43回 個人選手権大会
 北川 市子選手(京都支部 JP近畿) 840点連盟通算55号(H28.9.3) 第43回 個人選手権大会
 黒田 亜剛選手(韮崎支部 コスモ電工) 800点連盟通算56号(H28.9.3) 第43回 個人選手権大会
 松下 昭史選手(神戸支部 HDC) 829点連盟通算57号(H28.9.3) 第43回 個人選手権大会
 堀川 正隆選手(越谷支部 ふじや給油所) 811点連盟通算58号(H28.9.24) 第29回 北海道選手権大会
 高橋 浩一選手(札幌支部 札幌市役所) 845点連盟通算59号(H28.12.3) 第32回 選抜選手権大会
 吉久 淳一選手(京都支部 KDA) 801点


平成27年連盟通算36号(H27.3.8) 第41回 全国実業団支部対抗選手権大会
 玉里 義和選手(幸田支部 ソニーEMCS) 802点連盟通算37号(H27.4.11) 第41回 東関東ブロック選手権大会
 藤田 力選手(日立支部 日立電線) 806点連盟通算38号(H27.6.13) 第15回 中日本選手権大会
 酒井  宏選手(裾野支部 エスキモー) 810点連盟通算39号(H27.6.14) 第15回 西日本選手権大会
 北田 英樹選手(広島支部 荒川技建) 823点連盟通算40号(H27.6.14) 第15回 西日本選手権大会
 林田 栄三選手(出雲支部 TOP DIE) 817点連盟通算41号(H27.7.5) 第42回 3人チーム選手権大会
 雨ノ宮 久則選手(沼津支部 本多商事) 800点連盟通算42号(H27.7.5) 第42回 3人チーム選手権大会
 勝間田 進選手(北九州支部 KSH) 804点連盟通算43号(H27.7.5) 第42回 3人チーム選手権大会
 小林 稔選手(習志野支部 本町交通) 804点連盟通算44号(H27.7.5) 第42回 3人チーム選手権大会
 渡辺 善則選手(郡山支部 遠宮測地) 816点連盟通算45号(H27.8.2) 第23回 四国選手権大会
 池田 康裕選手(志度支部 ハッピー薬局) 803点連盟通算46号(H27.8.2) 第42回 全国実業団個人選手権大会
 越後 拓真選手(名古屋支部 大同特殊鋼) 814点連盟通算47号(H27.9.19) 第28回 北海道選手権大会
 高橋 浩一選手(札幌支部 札幌市役所) 800点連盟通算48号(H27.9.20) 第28回 北海道選手権大会
 高橋 浩一選手(札幌支部 札幌市役所) 806点


平成26年連盟通算26号(H26.3.9) 寺尾杯争奪 第40回全国実業団支部対抗選手権大会
 小林 庸祐選手(川崎支部 川崎中央はりきゅう院) 829点連盟通算27号(H26.3.9) 寺尾杯争奪 第40回全国実業団支部対抗選手権大会
 加藤 君春選手(富士宮支部 ジャトコ) 815点連盟通算28号(H26.3.9) 寺尾杯争奪 第40回全国実業団支部対抗選手権大会
 小林 庸祐選手(川崎支部 川崎中央はりきゅう院) 889点連盟通算29号(H26.4.12) 寺尾杯争奪 第40回東海ブロック選手権大会
 石川 幸雄選手(富士宮支部 ステクトル) 827点連盟通算30号(H26.4.13) 寺尾杯争奪 第40回東海ブロック選手権大会
 杉山 安司選手(裾野支部 沼津テレポイント) 804点連盟通算31号(H26.4.13) 寺尾杯争奪 第40回関西ブロック選手権大会
 平岡 修一選手(京都支部 KDA) 824点連盟通算32号(H26.9.6) 第41回 全国実業団個人選手権大会
 袖之 昭 選手(川崎支部 川崎市役所) 803点連盟通算33号(H26.9.6) 第41回 全国実業団個人選手権大会
 笠島 光行 選手(新座支部 富士フイルム) 804点連盟通算34号(H26.9.27) 第27回 北海道選手権大会
 米倉 優 選手(道北支部 滝川市役所) 815点連盟通算35号(H26.10.18) 第41回 全国実業団選手権大会
 上手吉広選手(京都支部 KDA) 804点


平成25年連盟通算19号(H25.3.10) 寺尾杯争奪 第39回全国実業団支部対抗選手権大会
 小林 庸祐選手(川崎支部 川崎中央はりきゅう院) 818点連盟通算20号(H25.4.13) 第29回北海道ブロック選手権大会
 高橋 浩一選手(札幌支部 札幌市役所) 809点連盟通算21号(H25.4.14) 第39回南関東ブロック選手権大会
 松岡 一久選手(東京支部 警視庁) 801点連盟通算22号(H25.6.1) 第39回東日本選手権大会
 高橋 浩一選手(札幌支部 札幌市役所) 803点連盟通算23号(H25.6.2) 第39回西日本選手権大会
 細川 礼子選手(徳島支部 徳島市役所) 832点連盟通算24号(H25.6.2) 第39回西日本選手権大会
 北川 市子選手(京都支部 JP近畿) 817点連盟通算25号(H25.9.8) 第40回全国実業団個人選手権大会
 矢原 勝敏選手(札幌支部 ヤハラ消防設備) 802点



平成24年連盟通算8号(H24.3.31) 寺尾杯争奪 第38回全国実業団支部対抗選手権大会
 小林 庸祐選手(川崎支部 川崎中央はりきゅう院) 870点連盟通算9号(H24.4.1) 寺尾杯争奪 第38回全国実業団支部対抗選手権大会
 荻原 宏一選手(川崎支部 川崎中央はりきゅう院) 829点連盟通算10号(H24.6.9) 第12回中日本選手権大会
 入口 光司選手(名古屋支部 大同特殊鋼) 814点連盟通算11号(H24.6.10) 第38回東日本選手権大会
 堀川 正隆選手(越谷支部 ふじや給油所) 839点

◆連盟通算12号(H24.6.10) 第38回西日本選手権大会
 名尾 泰代選手(坂出支部 讃岐紙工) 804点連盟通算13号(H24.7.7) 第39回全国実業団3人チーム選手権大会
 岡田 恵司選手(広島支部 広島市役所) 817点連盟通算14号(H24.7.8) 第39回全国実業団3人チーム選手権大会
 桝 和生選手(京都支部 KDA) 815点連盟通算15号(H24.7.8) 第39回全国実業団3人チーム選手権大会
 真鍋 太選手(東京支部 警視庁) 807点連盟通算16号(H24.9.8) 第39回全国実業団個人選手権大会
 矢野 武矩選手(三重朝日支部 アソビックスあさひ) 814点連盟通算17号(H24.9.9) 第39回全国実業団個人選手権大会
 田中 京子選手(姫路支部 真鍋保温) 820点連盟通算18号(H24.9.9) 第39回全国実業団個人選手権大会
 本望 工選手(東京支部 警視庁) 819点



平成23年連盟通算1号(H23.6.11) 第11回中日本選手権大会
 広島 孝選手(新潟支部 広和林業) 802点連盟通算2号(H23.6.11) 第11回中日本選手権大会
 川上 秀則選手(金沢支部 北村工房) 812点連盟通算3号(H23.6.11) 第11回中日本選手権大会
 浜野 洋介選手(伊東支部 千葉新聞店) 837点連盟通算4号(H23.7.2) 第38回全国実業団3人チーム選手権大会
 戸松 敬子選手(八王子支部 水越土地) 810点連盟通算5号(H23.7.2) 第38回全国実業団3人チーム選手権大会
 成瀬 演恭選手(名古屋支部 セイル) 818点連盟通算6号(H23.10.16) 第38回全国実業団選手権大会
 香川 楓選手(丸亀支部 香川竹芸) 814点連盟通算7号(H23.10.30) 第37回東日本選手権大会
 飯沼 正男選手(鹿島支部、会津建設) 828点